Обзор игры Карос

И вновь красочный мир Азмара приветствует вас. Азамар - поле битвы игры «Карос», здесь есть все: и эпохальные кровавые сражения со злом, и невероятный азарт в прохождении уровней удобная боевая система и интересное PvP. Можно получить нескончаемое удовольствие, перевернув жестокий и злой мир в сторону добра и справедливости своими руками.

Карос онлайн

Эта типичная игра в жанре мморпг(mmorpg) преследует нашу фантазию зрелищностью уровней и локаций, музыкальные композиции помогают еще сильнее вжиться в роль героя. Мморпг составляющая все время преподносит сюрпризы: то монстры ужаснее прежних, то силы у них удивительных способностей, то война новая, то интрига захватывает. Этот эмоциональный заряд постоянно стимулирует играть в Карос и выигрывать, не смотря на туманную перспективу прохождения всех уровней. Великолепны кровавые стычки Теней и людей, бесконечная динамика в смене локаций. С увеличением количества игроков расширяются и возможности в этой не покоряющейся системе, но в этом и прелесть жанра мморпг.

Смелые фантазии использованы в сценах боев с монстрами в игре «Карос», но не очень приятно, что тебя убивает какой-то эпический гад просто так, ради развлечения и ты при этом ничего не можешь поделать.

Карос онлайн

Можно сказать, что World of Warkraft очень даже неплохо прижился в «Каросе» в своей рафинированности, здесь учтены все пожелания публики сходящей с ума от подобного рода эпопей. Надо отметить, что сюжет в «Карос» практически отсутствует. Идет общая нить от задания к заданию ведущая игроков. Но в нужную локацию ты попадаешь уже очень опытным, созревшим, а сопровождающие квесты помогут получить награду. На пути, к сожалению, много повторов.

Надо отметить подземелья. Их существует два вида: простые и сложные. Простые, в них можно войти «всей толпой». Это, эдакий, проходной двор для всех. В какой-то мере эта шахтерская толпа может и спасти от нападений монстра. Сложные – они инстансные, попасть сюда можно лишь по особым критериям. Есть изюминки в проекте, это особая субстанция флетта. Этот элемент участвует во всех жизненных явлениях мира, оно источник магической энергии. Через нее игроки получают очки и бонусы, которые можно потратить на нужные вещи. У флетты семь навыков, которые тоже подразделяются на две категории: инь и янь, и стихии как то вода, огонь, земля, воздух, дерево. Так мы получаем бонусы.

Карос онлайн

По поводу любви или ненависти к квестам, особо здесь никто не парится, хочешь и можешь – проходи, нет желания – не страшно, ресурсы можно добыть в рудниках или наловить золотых рыбок. В этом тоже оригинальность игры «Карос». Малекс – мертвец от сил зла не дремлет и игроки должны быть готовы к тому, что он пытается прибрать флетту. В компании есть еще тени, сероины, ванисийцы. От World of warkraft были перенесены персонажи чародейки, ведуньи, бродяги, паладина, мечника, лучницы, канонира. Да, путь игроку предстоит сложный, но очень увлекательный, в ммо нет окончательных поражений, ни одна дверь перед онлайн компанией не будет закрыта полностью. Удачи в чарующем и брутальном мире игры «Карос» от Galaxy Gate и в PvP.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.