Kill Me Again: Infectors

NHN Pixel Cube Корпорейшн выпустила новую PRG-головоломку для Андроид под названием Kill Me Again: Infectors (Убей меня снова: носители инфекции). Действие игры происходит после зомби-апокалипсиса, который оставил после себя множество зомби-головоломок. Очень мало людей смогли пережить катастрофу, но ваш герой – один из счастливчиков.

Kill Me Again: Infectors

В игре у вас есть возможность играть либо за Женщину-убийцу, либо за Продвинутого солдата – вам надо сделать выбор до того, как отправиться на улицы города в поисках припасов, оружия и всяких полезных вещей. Естественно, там будет полно зомби, с которыми надо будет расправиться. Однако цель этой онлайн игры заключается не просто в выживании, вам надо будет разобраться в происхождении зомби и постараться остановить вторжение.

Особенности игры Kill Me Again: Infectors:

  • Свободное движение блоков позволяет наёмнику добиться нескольких совпадений за один ход. Интересная система совпадений.
  • Игра в реальном времени. У вас не будет времени на раздумья, когда на вас будет наступать толпа монстров.
  • Необычное звуковое сопровождение, наводящее ужас.
  • Обучайте своего наёмника, чтобы он мог выжить в городе, наполненном зомби.
  • Спасайте оставшихся в живых и сопровождайте их в ваш безопасный дом, чтобы воссоздать какое-то подобие общества.

 Kill Me Again: Infectors

Кроме поиска и изготовления нового оружия и улучшения характеристик амуниции, вам надо будет создать сеть союзников, чтобы суметь выжить достаточно долго, а также найти причины, вызвавшие заражение. Вместопривычного «соберитри» со статической структурой совпадений в этой игре возможны одновременный совпадения за один ход, позволяющие проводить вам комбинации приёмов в бою.
Kill Me Again: Infectors

На данный момент игра находится в режиме «мягкого запуска», что подразумевает, что она доступна не во всех странах. На данный момент — это Ирландия, Швеция и Сингапур. Однако это не должно продлиться долго, разработчики планируют вскоре произвести глобальный запуск. Игра будет бесплатной с необязательными внутриигровыми покупками.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.