Зов чемпионов

Не так давно Спейстайм Студиос сообщала, что прекращает работу над некоторыми из своих игр. Если игры останутся активными, они просто не будут обновляться и пополняться новым контентом. Однако компания занимается разработкой новой игры под названием «Зов чемпионов» в жанре MOBA (Multiplayer Online Battle Arena), многопользовательской боевой онлайн арене.

Зов чемпионов

Герои игры симпатичные, в стиле игры малышка Хейзел.

Спейстайм Студиос взяла всё лучшее, что делает игру этого жанра интересной и хорошо приспособила её к мобильным устройствам. Однако, классической МОВА эту игру назвать нельзя по нескольким причинам.

Во-первых, на каждый бой даётся не более пяти минут. Вам может показаться, что это невозможно играть в МОВА-игру с ограничением в пять минут на каждый бой. Однако вам сразу станет ясно, как только вы узнаете, как происходят бои. В «Зове чемпионов» сражения происходят, как в игре-файтинге, вроде Мортал Комбат. Такжевкомандахтолькопротриигрока.

Зов чемпионов

Цель игры – закатать шар, называемый шаром смерти, на базу противника. Чтобы толкать его, надо, чтобы члены вашей команды находились рядом с ним, тогда шар покатится в противоположном от них направлении. Но есть и другие способы справиться с противником.

Всего в игре 20 разных героев, но вскоре их количество должно увеличиться до 40. У каждого героя свои уникальные способности и свойства, а также своя история. Кроме того, имеется большое количество настроек для каждого героя и класса.

Зов чемпионов

Карты в «Зове чемпионов» сделаны по двухлинейному дизайну – с верхней и нижней линией и центральной областью, которая может выглядеть по-разному в разных картах. Но, принципиально, это лабиринт, в котором можно обнаружить бонусы.

Итак, когда же мы увидим «Зов чемпионов» на своих мобильных устройствах? В настоящее время игра находится в пре-альфа состоянии. Спейстайм Студиос уже скоро выпустить бета-версию, а в конце второго квартала этого года выпустить готовую игру.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.