Изанаги Онлайн - 3D MMORPG

Изанаги Онлайн – это MMORPG, созданная специально для мобильных устройств, действие в которой крутится вокруг самураев, ниндзя, и, конечно, убийстве монстров и выполнении квестов. Собственно, если вы уже играли в азиатские MMORPG на персональном компьютере, то вы уже имеете достаточное представление, что можно ожидать от Изинаги Онлайн.

Релиз игры состоялся первого апреля, и сейчас она доступна для бесплатного скачивания на Гугл Плей. В игре присутствуют необязательные встроенные покупки, без которых могут обойтись большинство игроков.

Изанаги Онлайн - 3D MMORPG

Разработкой игры занималась студия Асобимо, которая уже выпустила несколько успешных MMORPG для Андроид, такие как Авабель Онлайн и Ируна Онлайн. Также у этой студии было несколько менее известных игр, например, про готовку еды: http://igry-gotovim-edu-online.ru, и другие казуальные игры.

Изинаги Онлайн уже была доступна для японских пользователей еще с декабря 2013 года, поэтому нельзя сказать, что это новая игра, что не обязательно плохо. Наоборот, можно надеяться, что все недостатки найдены и устранены. Однако для российских пользователей это будет совершенно новая игра.

Изанаги Онлайн - 3D MMORPG

В игре доступны четыре класса игроков: убийца, священник, маг и воин. Несмотря на то, какой класс выберет игрок, заниматься он будет боевыми искусствами ниндзя, убивая на своём пути самураев, ниндзя и монстров. Направление развития персонажа достаточно свободное, поэтому вы легко сможете развить боевого ниндзя-мага.

Изанаги Онлайн - 3D MMORPG

Очевидно, что место действия игры – Австралия, населенная разными монстрами и демонами из азиатской мифологии. Популяция демонов и монстров постоянно растёт и им становится тесно жить на одной континенте с людьми. Так что, цель игры понятна – надо будет уничтожить всех монстров.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.