Глобальный старт Rush of Heroes

В течение нескольких последних месяцев компания Firefly Games производила «мягкий запуск» своей новой MMORPG под названием «Натиск героев» (Rush of Heroes) в отдельных регионах, и неплохо в этом преуспела. Сегодня же статус игры изменился на «глобальный», то есть доступ к ней есть теперь у каждого желающего.

 Rush of Heroes

Игра «Натиск героев» создана в классическом стиле MMORPG. Однако каждый игрок играет за тот регион, в котором он находится (Европа, Азия, Северная Америка). В игре есть гильдии, походы на боссов, PvP, а также другие элементы многопользовательской игры. Убивать боссов в «Натиске героев» одно удовольствие. Для этого игрокам надо подготовить сильную команду героев, собрав их и усилив их броню и доспехи. К тому же в игре множество приколов, встречающихся на каждом шагу.

 Rush of Heroes

Особенности игры Rush of Heroes:

  • Впечатляющая 3D графика.
  • Огромное количество квестов и полей сражений
  • Более сорока героев
  • Развивающие игры в перерывах между боями
  • Около 160 специальных умений и способностей
  • Самые разнообразные навыки, включая рыбную ловлю и добычу полезных ископаемых
  • Около 1200 доспехов и оружия
  • Множество подземелий с призами в виде опыта и золота
  • PvP арена!

  Rush of Heroes

Особенно интересно в этой игре то, что у игрока есть возможность развивать навыки в различных профессиях, так как это сделано в игре World of Warcraft. Это значит, что вы можете развивать свои способности в ловле рыбы, добыче полезных ископаемых и т.д. Эти умения вам очень пригодятся во время игры.

Если вы подыскиваете себе для забавы новую MMORPG, то вам обязательно стоит обратить внимание на «Натиск героев». Вы можете скачать её бесплатно прямо сейчас. В игре есть встроенные покупки, но, как всегда, можно играть и без них.

Примечание: у некоторых желающих поиграть в игру всё ещё нет доступа, так как их регион заблокирован. Это глюк Гугл Плей. Подождите немного, и всё заработает.

Комментарии

Играть в Майнкрафт

Наш вебресурс создан исключительно для фанатов такой широкоизвестной игры, как Minecraft. У нас на сайте можно выбрать самый оптимальный для вас сервер для игры Minecraft и с головой окунуться в сказочный и увлекательный виртуальный мир. Мы предлагаем всем геймерам скачать лаунчер игры, для этого необходимо использовать кнопку “начать игру”.

Для новых пользователей также полезной окажется информация с описаниями предлагаемых нами серверов Майнкрафт, из неё можно узнать много полезного о каждом сервере и решить для себя, какой же из них выбрать для игры. У нас на нашем форуме ведётся общение игроков на игровую тематику, здесь можно найти также много полезной информации и узнать все нюансы игры, приятно пообщаться или даже заиметь хороших друзей.

Чтобы воспользоваться всеми нашими сервисами, надо лишь пройти обязательный процесс регистрации и после этого для вас будут открыты все наши двери. Наш сайт – это самый удобный способ познать всё о самой известной на сегодняшний день игре – Майнкрафт. Скачав игру и подобрав для себя самый лучший сервер Minecraft, вы будете на голову выше многих геймеров Майнкрафт. РФ

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.