Skullduggery

Наверняка вы слышали фразу «с собой в могилу не унесёшь». Так вот, игра Skullduggery основана на противоположном принципе, то есть да, унести можно. Само название игры Skullduggery переводится как «хитрый обман, надувательство», но разработчики игры учли игру слов, воспользовавшись тем, что skull по-английски значит «череп» и сделали главным героем именно его. Если быть точнее, то это не просто череп, а «полуорганический автономный череп».

Skullduggery

А цель игры проста – собрать налоги с мёртвых жадин, унёсших в могилу больше, чем им требуется. Естественно, деньги идут не в налоговую инспекцию, а в «департамент адских сборов». У черепа нет ни рук, ни ног – он закидывает себя в нужное место при помощи мозга, очень похожего на резинку, для того, чтобы собрать со скелетов всё, что у них есть.

Играть в Skullduggery это вам не пасьянс-косынку раскладывать. Иногда становится действительно страшно:

Skullduggery

Особенности игры Skullduggery:

  • Сила мозга. При помощи растягивающегося мозга вы можете поместить череп в любое место экрана, а затем отпустить, чтобы закинуть себя в нужное место.
  • Замедление времени. Дотроньтесь до экрана, чтобы замедлить время, изменить направление, избежать смертельных опасностей и просто выполнять забавные трюки.
  • Обман гравитации. Продолжайте прыгать дальше, пока ваш череп находится в воздухе.
  • Скрытность. Быть маленьким – это преимущество! Прячьтесь в мусорных баках, сундуках и банках. Пробирайтесь за мрачными стражами и поражайте их, когда они поворачиваются к вам спиной.
  • Бюрократия. Заполняйте множество бланков и почувствуйте неизбежную пустоту существования.

Skullduggery

Дизайн игры создан Биллом Мадроном под вдохновением анимации тридцатых годов Макса Флейшнера. Игра доступна для бесплатного скачивания с необязательными встроенными покупками.

Skullduggery

Комментарии

игра просто супер

игра просто супер

как играть

как играть

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.