платформер

Legend of the Brofist

Legend of the Brofist

В том, что знаменитости обзаводятся своими собственным играми, уже нет ничего удивительного. Однако обычно это происходит с кем-то вроде Ким Кардашян. А вот со знаменитостями Ю-тюб, это кажется произошло в первый раз. Шведский видеоблогер PewDiePie получил свою собственную игру под названием PewDiePie: Legend of the Brofist. (Легенда братского кулака).

Skullduggery

Skullduggery

Наверняка вы слышали фразу «с собой в могилу не унесёшь». Так вот, игра Skullduggery основана на противоположном принципе, то есть да, унести можно. Само название игры Skullduggery переводится как «хитрый обман, надувательство», но разработчики игры учли игру слов, воспользовавшись тем, что skull по-английски значит «череп» и сделали главным героем именно его.

Утиные истории: переиздание

Утиные истории: переиздание

Мы знали, что эта игра скоро выйдет для мобильных устройств, но по имеющейся информации было ясно, что это будет только iOS. Так что можете представить наше удивление, когда мы обнаружили, что студия Дисней выпустила релиз и для Андроид. Да здравствуют детские воспоминания, так приятно увидеть снова знакомых героев!

Хронология

Хронология

Хронология – это платформер с заданиями на логику, который был уже доступен на iOS, Windows Phone и Стим, накопив более миллиона скачиваний. В игре «Хронология» игроки путешествуют по различным местам в прошлом и будущем в «окружающей обстановке в стиле стимпанк, нарисованной вручную» (согласно официального релиза).

«Обратный платформер» spoiler alert доступен на google play

«Обратный платформер» spoiler alert доступен на google play

Ещё одна новая игра в жанре платформера под названием Spoiler Alert от разработчика игр Megafuzz появилась на гугл плей. Собственно говоря, мы должны быть более точны в определении жанра игры, так как это «обратный платформер». Вы не знаете что это такое? Это нормально, мы тоже не знали, пока не написали это.